Компьютерные игры

 

Русский Ящик Пандоры

13 февраля 2008 | Автор: Kenobi

Что будет с человечеством, если кто-то откроет знаменитый ящик пандоры. Ответ на этот вопрос мы сможем узнать в этом году поиграв в игру «Legendary»
 
Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в нью-йоркский музей и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку, которая оказывается не чем иным, как легендарным ящиком пандоры.

То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними - и на Декарда. В небе над Нью-Йорком раскрылась подозрительная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей мегаполиса пожирают, клюют, раздирают на части, давят колоннами и уносят в неизвестном направлении.



Не готовому к столь серьезным последствиям и не искушенному в борьбе с демоническими созданиями Чарльзу остается одно - попытаться закрыть ящик пандоры. Что именно для этого следует сделать - определять самому герою.

Неординарный шутер от первого лица обладает полностью интерактивным, подвижным игровым пространством, в котором свободно действует множество второстепенных персонажей и монстров с мощным AI, готовых в любой момент оставить свои дела и броситься в атаку. Графический движок игры создан на основе Unreal Engine 3.0.

Просмотров (110)

Другие новости

19 ноября 2008
Age of Conan с DirectX 10?
18 ноября 2008
Halo Wars - эксклюзив для XBox 360?
17 ноября 2008
Дата выхода Street Fighter IV
17 ноября 2008
Реклама на портале
17 ноября 2008
Need for Speed: Undercover в печати!
17 ноября 2008
Left 4 Dead в печати!
17 ноября 2008
Diablo III препятствует StarCraft II? Бред...
17 ноября 2008
20-ка самых продаваемых игр на ПК за октябрь
3 ноября 2008
Saboteur не в этом году
17 октября 2008
Far Cry 2 - Африка в золоте