Компьютерные игры

 

Новый шутер от id Software будет издавать ЕА

15 июля 2008 | Автор: Sam

На данный момент студия id Software работает над разработкой нового приключенческого шутера под названием Rage, что в переводе на русский язык означает “ярость” или “гнев”. На выставке E3 2008, которая пройдет до 17 июля, стало известно, что издаст эту игру ни кто иной, как Electronic Arts.
nullСюжет Rage переместит нас в постапокалиптический мир, где глобальные изменения нашей планеты были вызваны падением большой кометы. Игра будет полностью нелинейной, и будет состоять на 60% из стрельбы и на 40% из гонок на автомобилях (их можно будет настраивать и модернизировать). Необходимо будет брать машины,чтобы преодолевать не малые пространства, которые будут существовать между населенными пунктами, где вам придется воевать не только с людьми и разнообразными монстрам и мутантам, которые заселили планету, но и противостоять жесткому режиму нового правительства.
Однопользовательский режим будет рассчитан приблизительно на 20 часов геймплея. Так же будут некоторые миссии для кооперативного прохождения. О мультиплеере пока ничего неизвестно, однако если учесть что в прошлых проектах компании он был, то можно не сомневаться, что его добавят. Игра будет выпущена в версиях для Xbox 360, PS3, PC и даже для Mac. Дата выхода игры пока не известна.
А пока смотрим свежий ролик с Е3


Просмотров (0)

Другие новости

19 ноября 2008
Age of Conan с DirectX 10?
18 ноября 2008
Halo Wars - эксклюзив для XBox 360?
17 ноября 2008
Дата выхода Street Fighter IV
17 ноября 2008
Реклама на портале
17 ноября 2008
Need for Speed: Undercover в печати!
17 ноября 2008
Left 4 Dead в печати!
17 ноября 2008
Diablo III препятствует StarCraft II? Бред...
17 ноября 2008
20-ка самых продаваемых игр на ПК за октябрь
3 ноября 2008
Saboteur не в этом году
17 октября 2008
Far Cry 2 - Африка в золоте