Компьютерные игры

 

Демо-версия HELLGATE: LONDON

22 октября 2007 | Автор: Kenobi

Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и демонов. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров. Ад повсюду и попасть в него можно еще при жизни! Вы готовы сразиться за свою душу?

Демо-версия HELLGATE: LONDON Демо-версия HELLGATE: LONDON

Библейские пророчества о конце света оказались правдой. Открывшийся в самом центре Лондона портал впустил на Землю легионы Тьмы. Все, на что упала тень Сатаны, погрузилось в вечный мрак, жители превратились в бездушных мертвецов, а города — в пылающие руины. Солнце скрыли багровые тучи, а рай остался лишь на мозаике разрушенных храмов…Остатки выживших ведут ожесточенную борьбу с ужасными демонами, и вам предстоит стать лидером сопротивления!

Будучи одной из самых ожидаемых ролевых игр для ПК в этом году, Hellgate: London представляет оригинальную систему динамической генерации игровых эпизодов, предметов, расположения врагов и событий, благодаря чему игру будет интересно проходить заново, раз за разом. В ходе основной кампании игрок создает героического персонажа, выполняет задания и истребляет бесчисленное множество демонов. Гибкая система развития навыков и заклинаний, большие возможности по изменению внешнего вида персонажа, огромный выбор сгенерированного случайным образом снаряжения позволяют каждому игроку создавать своего собственного уникального героя.


Демо-версия HELLGATE: LONDON

















* Уникальный игровой процесс. Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
* Герой со временем преображается! Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
* Новый Лондон. Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
* Переменчивый мир. Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
* Неповторимый герой. Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
* Многообразие зла! В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
* Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!


В демоверсии вы можете поиграть за двух персонажей: Blademaster и Marksman.

Демоверсию вы можете скачать здесь.

Другие новости

2 сентября 2008
Системные требования Mirror's Edge
2 сентября 2008
Комплектация "Ведьмак. Дополненное издание"
2 сентября 2008
Дата выхода Call of Duty: World at War
29 августа 2008
Коллекционное издание Saints Row 2
28 августа 2008
Warhammer Online отправилась на золото
27 августа 2008
Burnout Paradise посетит компьютеры в январе
26 августа 2008
Дополнительный контент добавит 15 часов геймплея в Gta 4
26 августа 2008
Подробности Need for Speed Undercover
26 августа 2008
Выход Left 4 Dead снова задерживается
25 августа 2008
Объявлены победители Games Convention 2008
 
джинсовая одежда и магазины женская одежда костюмы